-22%Кроссовки женские стильные X&Y комбинированный верх эко-нубук искусственная кожа беж перфорация с белым
- В наличии
- Код: F6
1 340 ₴
1 040 ₴

36 размер 23,5 см
37 размер 24 см
38 размер 24,5 см
39 размер 25,5 см
40 размер 26 см
41 размер 26,5 см
КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РАЗМЕР ЖЕНСКИХ КРОССОВОК

Для избежания несоответствия вашего размера с понравившейся вам парой обуви, перед отправкой мы просим перемерять вашу стопу, и только после этого определяем нужный размер.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной вам модели женских кроссовок
- Обмен/Возврат если не подошли
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены вас приятно удивит
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за перевод.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 100 грн. Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за перевод денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X&Y |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Размер женской обуви | 36 |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Сезон | Весна/Лето |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Стиль | Спортивный |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Шнуровка |
| Высота голенища/задника | 7 см |
| Влагозащита | Да |
| Водоотталкивающая пропитка | Да |
| Маслоотталкивающая пропитка | Да |
| Прошивка | Да |
| Усиливающие накладки | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина стельки | 23 см |
| Перфорация | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Каблук/Подошва | Платформа |
| Высота платформы | 3 см |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| користувацькі | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
- Цена: 1 040 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка

