Короткая дубленка косуха с поясом на ряду с другими видами верхней зимней одежды, такими как пуховики, пальта и шубы, смотрятся более эффектно в этом сезоне, так как выполнены в фасоне куртки- косухи, который подчеркивает фигуру, более изящны и декорировани интересными элементами, такими как шлефки, молнии, пряжки и заклепки.
Они позволяют создать крутой молодежный образ и прекрасно сочетаются со всеми вещами женского гардероба: легкими шифоновыми струящимися платьями и джинсами-слоучами, деловой юбкой и вязаным платьем в косы.
Купить дубленку-косуху - значит обеспечить себе молодежный имидж и модный вид на всю холодную пору года.

Укороченная эко дубленка прямого силуэта с отделкой из меха тедди
Характеристики:
- прямой силуэт
- втачной рукав
- отложной воротник
- центральная застежка на молнию
- два накладных кармана на молнии
Состав:
верх: 100 % полиэстер
Параметры:
- Рост модели на фото: 175 см
- Длина изделия по спинке: 61 см
- На фото изделие в размере 44 (S)
46 48 50
* наличие размера уточняйте у менеджера

Для правильного определения размера женской дубленки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель дубленки в подходящем размере
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской дубленки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при етом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи | Овчина |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Коричневый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Отделка и украшения | Мех, Пояс |
| Размер женской одежды | 48 |
| Расположение шкурок | Продольное |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Искусственный |
| Фасон дубленки | Жакет |
| Ширина изделия | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | Коротка |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Материал верха | Замша |
| Меховая отделка | мутон |
| Пошив | Фабричний |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Температура | от 10° до 30° |
| Уход | Химчистка |
| Фасон | Косуха |
| Фасон рукава | Втачной |
| Хутро | біле |
- Цена: 3 080 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка








