-31%Ботинки женские демисезонные с лаковыми вставками на шнуровку и молнию экокожа черные
- В наличии
- Код: БЖ554
1 220 ₴
840 ₴
Стильной быть не запретишь, а если хочется быть стильной осенью, то Вам точно не обойтись без пары модных в этом сезоне женских ботинок в черном цвете из экокожи с лаковыми вставками того же цвета. Особенностью дизайна данной модели женских демисезонных ботинок выступают лаковые вставки на носках. Фурнитура: декоративные заклепки и люверсы тоже подобраны в тон ботинкам - черные. Черная шнуровка служит больше декоративным элементом нежели практичным: основная застежка ботинок молния находится внутри с тыльной стороны. Подошва - небольшая платформа (2 см), из ПВХ
Решить проблему что обуть к брюкам и юбке можно как раз за счет данной модели женских весенних ботинок. К тому же они очень удобные и максимально адаптированные к холодным весенним будням за счет:
- высокой платформы - 2 см
- прорезиненной подошвы - не скользят
- 36 - 23,5 см
- 37 - 24 см
- 38 - 24,5 см
- 39 - 25,5 см
- 40 - 26 см


Для избежания несоответствия Вашего размера с понравившейся Вам парой обуви, перед отправкой мы ПРОСИМ Вас перемерять Вашу стопу и только после етого определяем нужный Вам размер!
- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной Вам модели женских ботинок
- Обмен/Возврат если не подошли
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при етом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RSL |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид обуви | Ботинки |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 12 см |
| Высота платформы | 4 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина стельки | 23 |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Плоская подошва |
| Цвет | Черный |
| Материал верха | Экокожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Материал стельки | Байка |
| Мембрана | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Полнота обуви | Тип «H» |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 36 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Городской |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Вид ботинок | повседневные, молодежные |
| Вид подошвы | нескользящая |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Предназначение | для каждодневной носки |
| Пол | женские |
| Стелька | несеъемная |
| Шнуровка | коттоновые шнурки |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | лаковые вставки на носках |
| Размер ботинок | 36 -23 см |
- Цена: 840 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка




