Женский ультрамодный стеганый плащ подойдет для создания модных сетов ранней осенью. Дополните его стильными вещами из Вашего гардероба - и трендовый образ межсезонья готов:
- с кроссовками
- с туфлями на каблуке-столбике
- с ботильонами
- с осенними ботинками
С любой из этих моделей женской обуви он будет смотреться красиво и каждый раз по-разному, так как хорошо сочетается с разными стилями одежды


Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели плаща
- Обмен/Возврат если не подошел
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении получаса
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поетому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плащей | Длинный плащ |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 120 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 80 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Зима |
| Состав | 93 % полиэстер, 7 % нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип материала | Искусственный |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 3 570 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка, полиэтиленовый пакет




