-8%Мокасины женские перфорированные больших размеров на широкую ногу бежевые
- В наличии
- Код: ОБТ657
1 180 ₴
1 080 ₴
Выбор женских красивых туфель на полную ногу большого размера может стать реальной проблемой. Не все производители женской обуви учитывают основные критерии, которым должна отвечать пара обуви для полной и широкой ноги:
- широкая стелька
- анатомическая колодка
- мягкий и податливый материал верха
- резиновые вставки по бокам для удобства обувания
- комфортный подьем
Выбрав данную модель женских туфель для широкой стопы Вы получаете:
качественную и недорогую пару женской обуви большого размера
универсальный вариант для лета и осени
модный дизайн
возможность создавать стильные ансамбли с брюками и платьями

- 37 - 23,5 см
- 38 - 24 см
- 39 - 25 см
- 40 - 25,5 см
- 41 - 26,5 см
- 42 - 27 см

Для избежания несоответствия Вашего размера с понравившейся Вам парой обуви, перед отправкой мы ПРОСИМ Вас перемерять Вашу стопу и только после етого определяем нужный Вам размер!
- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной Вам модели женских туфель
- Обмен/Возврат если не подошли
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Делаете предоплату на карту Приват в сумме 150 грн. Остаток оплачиваете на Новой Почте при получении товара, при етом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brother |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обуви | Мокасины |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Высота голенища/задника | 6 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина стельки | 26 |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ПВХ |
| Мембрана | Нет |
| Обхват голенища | 15 см |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Полнота обуви | Анатомическое строение колодки |
| Прошивка | Да |
| Размер женской обуви | 41 |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Основные | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пользовательские характеристики | |
| Перфорация | Нет |
| Пошив | Фабричний |
| Супинатор | Да |
| Тип носка | Закрытый |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
- Цена: 1 080 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка








