-20%Стильная весенняя утепленная куртка с английским отложным воротником из эко-меха лаковая плащевка черная
- В наличии
- Код: Куртка К-254
3 460 ₴
2 760 ₴
Модель из мерцающего материала добавляет блеска в ваш образ. В куртке в любой момент можно отправиться на вечеринку. Классические для фасона ремни на манжетах и воротнике выполнены в лаконичном цвете. Дополнительный комфорт придают два прорезных кармана.
42 44 46 48 50 52
* наличие размера уточняйте у менеджера! 097 615 30 34

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру.
Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женской куртки
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - оплата на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+ 2% от суммы товара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emass |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Стеганая |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Свойства ткани | Водоупорность, Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Съемный |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер 60 % котон 40 % |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Размер | 4/4 |
- Цена: 2 760 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка







