-16%Пальто бежевое демисезонное кашемировое короткое с поясом качество премиум
- В наличии
- Код: Пальто ПВ-261
4 280 ₴
3 580 ₴
Сделайте ваш образ по-настоящему стильным и уникальным: лимитированная коллекция женских пальто из высококачественных тканей премиального пошива позволит купить модную модель и получить достойный вариант женской верхней одежды.
Новые тенденции неизбежно движутся к максимальному комфорту и практичности :
- удобный фасон, правильная посадка по фигуре
- дизайн и декор нового поколения
- пошив от известных украинских брендов

ОТШИВАЕТСЯ В РАЗМЕРАХ
42 44 46 48 50 52
* наличие размера уточняйте у менеджера! 097 615 30 34
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели женского пальто
- Обмен/Возврат если не подошло
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте при условии минимальной предоплаты, указанной в карточке товара.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Ветроустойчивость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Застежка | Кнопки, Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бежевый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Международный размер | S |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 68 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 44 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 70 % шерсть, 20% акрил, 10% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Тип карманов | Прорезные |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Тип ткани | Пальтовая ткань |
| Фасон рукава | Втачной |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 3 580 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка



