Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: укорочённый жакет с застёжкой на пуговицы, отложным воротником, длинными рукавами на подплечниках. Пышные юбка-шорты с поясом на резинке по спинке и застёжкой на пуговицу и молнию, с карманами в боковых швах.
Артикул: 2711214
Ткань: сатин
Состав: 100% полиэстер
Сезон: осень-зима
Размерный ряд: 48-50
Ткань: сатин
Состав: 100% полиэстер
Сезон: осень-зима
Размерный ряд: 48-50

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Застежка | Без застежки |
| Костюм состоит из | кофта, юбка |
| Международный размер | 2XL |
| Низ | Юбка |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Размер женской одежды | 52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 80% шерсть, 20% эластан |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | осень-зима |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Ткань | вязка |
- Цена: 2 440 ₴





