-17%Яркая демисезонная короткая женская куртка оверсайз фасона с капюшоном манго LS-8919-6
- В наличии
- Код: 53382
2 590 ₴
2 140 ₴
Хотите окунуться в молодежный стиль и streetstyle-тренды? Тогда эта весенняя женская куртка отлично подойдет для креативных стилизаций.
Куртка имеет удобный капюшон, длинные рукава и три кармана: два боковых на кнопках и один внутренний на молнии.
Застежка на молнии и кнопках обеспечивает надежность и стиль. Этот яркий акцент подойдет для осенних прогулок или весенних поездок.
Утеплена на Silicone 60 - для ранней весны и прохладных утрах именно то, что нужно.
Хорошо сочетается с кроссовками и ботинками.
Особенности женской демисезонной короткой куртки
- Застежка: молния + кнопки
- Вшитый капюшон
- Регулируемая кулиска на талии
- Высокий воротник-стойка
- Стиль casual для ежедневных образов
- Надежная долговечная фурнитура
Куртка прекрасно подходит для прогулок, городского ритма и повседневной носки, легко комбинируется с джинсами и базовым гардеробом.
Характеристики
- Тип: короткая куртка женская демисезонная
- Материал верха: плащевая ткань
- Подкладка: 100% полиэстер
- Рукав: длинный
- Стиль: кэжуал
- Температурный режим: до +5°C
Заказывайте женскую демисезонную куртку с капюшоном уже сегодня — быстрая доставка по Украине и удобная оплата гарантируют легкую покупку.
Стилизуется с молодежной одеждой и базовыми вещами в стиле casual.

Для правильного определения размера куртки, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившуюся Вам модель куртки в подходящем размере.
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Профессиональная консультация менеджера как купить весеннюю женскую куртку
- Обмен/Возврат если не подошла
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении 10 минут
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым економите Ваши, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку денег.
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ТОВАРА
1. Наложеный платеж - Оплата при получении на Новой Почте.
2. Онлайн оплата кредитной и дебетовой картой Visa, Mastercard - WayForPay - при оформлении Заказа на сайте или по реквизитам предоставленным нашим менеджером.
3. Промоплата - при оформлении Заказа на сайте.
4. Безналичный рассчет по реквизитам на рассчетный счет ФЛП.
ДОСТАВКА ТОВАРА
1. Доставка Новой Почтой на отделение - Доставка оплачивается согласно тарифов Новой Почты при получении товара.
2. Адресная доставка до двери по Украине - При оформлении Заказа вы указываете адрес доставки по которому должен быть отправлен товар. Стоимость адресной доставки оплачивается покупателем курьеру в момент получения товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Woyz |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 105 см |
| Международный размер | L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100%Polyester |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Цвет | Желтый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42, 44, 46, 48 |
| Материал | Плащевая ткань Лак |
| Подкладка | Плащевая ткань Lacue |
| Утеплитель | Silicone 60 |
| Рукав | 62 см |
- Цена: 2 140 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: полиэтиленовый пакет с логотипом производителя










