Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: стильный льняной костюм, состоящий из рубашки свободного кроя с отложным воротником, двумя нагрудными карманами и высокими боковыми разрезами и шорт высокой посадки на широкой резинке , с боковыми карманами. Артикул: 2607213
Ткань: лён
Состав: 100% лён
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50
Ткань: лён
Состав: 100% лён
Сезон: весна-лето
Размерный ряд: 48-50
- Размерный ряд: 48, 50, 52, 54, 56.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по подбору нужной Вам модели модного комбинезона для полных женщин
- Обмен/Возврат если не подошел
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от сумы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | 2XL |
| Низ | Шорты |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Размер женской одежды | 52 |
| Сезон | Лето |
| Состав | котон 75 % полиэстер 25 % |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Пользовательские характеристики | |
| Cезон | весна-лето |
| Длина по шаговому шву | 48 см |
| Количество карманов | 2 шт. |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Сезонность | Лето |
| Ткань | софт |
- Цена: 2 010 ₴





