Детали: рубашка прямого свободного кроя с длинным рукавом, нагрудным карманом, застёжкой на пуговицы. Брюки высокой посадки на широкой резинке.
Длина рубашки 74 см.
Длина рукава 66 см.
Длина брюк по внешнему шву 106 см, по внутреннему - 84 см
На модели размер 52-54.
Рост модели 173 см.
Уход: деликатная стирка при 30 градусах.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА: 48, 50, 52, 54, 56, 58
*НАЛИЧИЕ РАЗМЕРА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА

Для правильного определения размера, сделайте замеры, приведенные в таблице и сообщите нашему менеджеру. Согласно Ваших данных нам не составит труда подобрать понравившийся женский домашний костюм или пижаму в подходящем размере
ПОЧЕМУ СЛЕДУЕТ ПОКУПАТЬ ИМЕННО У НАС
- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели домашнего комплекта
- Обмен/Возврат если не подошла
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию. Поэтому Вам не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь. Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку.
Доставка оплачивается за счет Покупателя.
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - . Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| В комплект входит | Шорты, Рубашка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Длина рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Синий |
| Международный размер | XL |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Размер женской одежды | 50 |
| Сезон | Лето |
| Состав | коттон |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
| Ткань | Коттон |
- Цена: 1 790 ₴





