Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детали: шорты из эко-кожи на замше, крой - клёш от бедра, высокая посадка, длина до середины бёдра, застежка - молния, фактура гладкой кожи.
Артикул: 1703201
Ткань: эко-кожа
Состав:
Сезон: осень-зима
Размерный ряд: 48
Ткань: эко-кожа
Состав:
Сезон: осень-зима
Размерный ряд: 48

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peony |
| Страна производитель | Украина |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 48 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Цвет | Синий |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | 3XL |
| Обхват бедер | 118 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Отделка и украшения | Пояс |
| Посадка | Заниженная талия |
| Размер женской одежды | 54 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Пошив | Фабричний |
- Цена: 1 110 ₴





