-12%Тренч плащ детский на девочку весенний Анита демисезонный двубортный из плащевки 8-16 лет бежевый
- В наличии
- Код: Анита-беж
1 760 ₴
1 540 ₴
Заказать стильный тренч для девочки в бежевом оттенке из итальянской плащевки:
- Реальные обзоры товара и собственные фото
- Определим размер, который подойдет именно Вам
- Быстрая отправка без предоплаты с примеркой в отделении Новой почты
- Обмен и возврат
- Фабричный пошив - ровные швы, правильная форма, материалы нового поколения
- Работаем напрямую с производителем
Стильный двубортный тренч для девочки-подростка из прочной матовой плащевки в классическом стиле на подкладке. Высокое качество пошива и материалов. Надежная фурнитура и безупречная посадка по фигуре.
Материал: плащевка «Президент»
Особенности: застегивается на пуговицы
Размеры: 38 — 46
38р: 140 (рост); 75 (д.спинки); 33 (плечи); 55 (
46р: 164 (рост); 85 (д.спинки); 40 (плечи); 66 (рукав); 47 (пог)

- Грамотная консультация менеджера по выбору подходящей Вам модели детского плаща
- Обмен/Возврат если не подошел
- Отправка в день заказа
- Соотношение качества продукции и цены Вас приятно удивит
- Время ответа компании - на протяжении часа
Продавая Вам товары, мы гарантируем, что покупая у нас, Вы покупаете товар, который соответствует реальному фото и приведенному описанию.
Поетому не следует беспокоиться о том, что Вы можете с каких-либо причин не получить заказанную вещь.
Делая предоплату на Карту Приват, Вы тем самым экономите Ваши деньги, поскольку не оплачиваете комиссию за пересылку
Способы оплаты товара:
- Безналичный расчет - Вы получаете СМС с реквизитами оплаты на Карту Приват
- Наложенный платеж - Предоплата 150 грн! Вы оплачиваете покупку на Новой Почте при получении товара, при этом комиссия за пересылку денег составляет 20 грн.+2% от суммы товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manifik |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Плащ |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер детской одежды (по росту) | 140 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | полиэстер 100% |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Вискоза |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Водоотталкивающая пропитка | Нет |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Пропитка швов | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Регулятор размера по линии пояса | Нет |
| Съемная подкладка | Нет |
| Меховая отделка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Возрастная группа | 13-14 лет |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Длина изделия по спинке | 80 см |
| Тип воротника | Отложной |
| Вид плащей | Короткий плащ |
| Пользовательские характеристики | |
| Пошив | Фабричний |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Обхват бедра | 90 см |
| Основные атрибуты | |
| Наличие капюшона | Нет |
- Цена: 1 540 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка











