ТОП ПРОДАЖІВ
-25%
-25%влевовправо
Куртка бомбер удлиненная демисезонная хамелеон капучино 46р
- В наличии
- Код: К-683 капучино
1 180 ₴
880 ₴
+380 (50) 139-23-13
менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КУРТКА ДЕМИСЕЗОН ТРЕНДОВЫЙ БОМБЕР
Удлиненный бомбер КВ-15 выгодно смотрится с яркой контрастной подкладкой. Пошит из атласной плащевки, в швах встрочена светоотражающая тесьма. На рукаве карман с нашивкой из эко-кожи (логотип компании). Качественный довяз и фурнитура, в верхней части изделия по переду карманы-листочки, внизу - на змейке. Утеплен бомбер на силикон
ОСОБЕННОСТИ ФАСОНА И ТКАНИ КУРТКИ
Куртка приталенного силуэта из высококачественной плащевки с эффектом хамелеон. Обладательница куртки будет выглядеть особенно изящной и стройной из-за специального покроя и фигурной отсрочки в области талии. Куртка утеплена тонким силиконом демисезон. Центральная застежка –молния, два кармана также на молнии.
КУРТКА ДОСТУПНА В РАЗМЕРАХ:
M (46)
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mila Nova |
| Страна производитель | Украина |
| Вид куртки | Длинная |
| Вид утеплителя | Силикон |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | M |
| Размер женской одежды | 46 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | Плащевка-хамелеон хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Функция подогрева | Нет |
| Ширина изделия | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Капюшон | Нет |
| Коллекция | Сезон 2026 |
| Отделка и украшения | трикотажная бейка |
| Пошив | Фабричний |
| Свойства ткани | Плотная держит форму |
| Узоры и принты | Нет |
| Цвет | капучино |
- Цена: 880 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка производителя: картонная коробка





